24 февраля 2022 года: вспомним, как все начиналось

автор Кристина Педоренко

Объявление СВО стало поворотным событием не только для ДНР, ЛНР и России, но и для всего мира.

В четверть первого ночи Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к Владимиру Путину с просьбой оказать помощь в защите населения Республик от киевского режима.

Через три часа после их обращения украинский президент Зеленский захотел провести телефонные переговоры с российским лидером. Зеленскому не ответили.

В 05:52 Владимир Путин выступил с экстренным обращением и объявил о начале специальной военной операции на Украине.

В 06:43 украинские СМИ сообщили о мощных взрывах в Одессе, Харькове, Бердянске и Краматорске.

За два года, что длится СВО, сделано очень многое. Редакция “Донецкого времени” собрала хронологию наших побед в один видеоролик.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять