60 фильмов, звездные гости и кино под открытым небом: в Крыму пройдет фестиваль «Киномаёвка»

автор Dontimes

В Крыму пройдет фестиваль «Киномаёвка»/ Фото: АНО «Таврида.Арт»

С 1 по 3 мая арт-кластер «Таврида» превратится в большую киноплощадку. На фестивале «Киномаёвка» покажут более 60 картин, включая премьеры, которые еще не вышли в широкий прокат, и работы молодых кинематографистов. Сеансы пройдут под открытым небом. Зрителей ждут встречи с известными актерами, режиссерами и сценаристами.

Но кино — не единственное, чем можно заняться. В программе — музыкальные шоу, спортивные соревнования, гастрономические конкурсы, детские мероприятия и даже секретные закрытые показы для самых пытливых.

Попасть на фестиваль можно бесплатно. Для этого нужно подать заявку на сайте до 20 апреля. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры РФ.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять