
Специалисты отремонтировали отопление в одном из подъездов дома по адресу: Тренева, 1а/ Фото из архива «Донецкого времени»
С прямой линии, которую провел глава ДНР Денис Пушилин, не прошло и суток, а коммунальные службы уже отрабатывают жалобы жителей Республики. Так, глава муниципального округа Донецк Алексей Кулемзин сообщил о подаче тепла в полном объеме в многоквартирный дом по адресу: Тренева, 1а.
По словам замгендиректора «Донбасстеплоэнерго» Алексея Вырыпаева, указанный участок посетила тепловая инспекция. Она установила, что теплоноситель потребителю поставляется, однако в один подъезд отопление все же не подавалось.
«В одном подъезде указанного жилого дома перекрыта внутренняя система отопления, оно не подается. Дом по улице Тренёва 1а находится в ведении ЖЭКа №9», — заявил Вырыпаев.
В итоги сотрудники ЖЭКа все же провели необходимый ремонт и отопление в доме запустили в полном объеме.
Теперь жильцам многоэтажки сделают перерасчет за коммунальные услуги.
В общей сложности, на прямую линию от жителей Республики поступило 650 обращений. Отработать обещают каждое.
Екатерина СЕРЕДА
