
Маршрут обслуживает 10 автобусов /Фото: Минтранс ДНР
Межмуниципальный маршрут № 111 “Донецк-Макеевка” теперь обслуживают 10 транспортных средств. Ранее на линию выезжало лишь 6-7 автобусов с интервалом 25-30 минут. С добавлением автобусов время ожидания сократилось в 2 раза — до 15 минут ожидания.
“Увеличение количества автобусов на маршруте стало возможным по итогам открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам, победителем которого стало предприятие ООО «Магистраль”, — сообщили в пресс-службе Минтранса ДНР.
Кроме того, с 20 марта продлена работа еще одного маршрута в макеевском направлении. Теперь автобус № 19 делает последний выезд из Донецка в 18.10. Напомним, что этот маршрут обслуживает четыре автобуса госпредприятия “Донбасская транспортная компания”.
Виктория ПАВЛОВА
