Выделят 2,5 миллиарда рублей: в Донбассе и Новороссии отремонтируют 100 км улиц и автодорог

автор Яна Дедогрюк

На ремонт дорог в Донбассе и Новороссии выделят 2,5 миллиарда рублей/Фото: архив «Донецкого времени»

Средства направят на восстановление местных, муниципальных и региональных трасс в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

«Президент особо подчёркивал, что в течение трёх лет вся дорожная сеть новых регионов должна быть приведена в нормативное состояние. Для этого предстоит сделать ещё немало», — отметил председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

По его словам, и сроки выполнения дорожных работ, и поступление средств будут тщательно контролировать.

«Все ресурсы, которые будут выделены на эти цели, должны поступать без задержек», — добавил Мишустин.

Яна ДЕДОГРЮК

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять