Поднял 150 кг: сотрудник ГУФСИН по ДНР выиграл онлайн этап чемпионата мира по жиму лежа

автор Виктория Павлова

Заслуженная награда /Фото: пресс-служба ГУФСИН России по ДНР

Замначальника отдела тылового обеспечения ГУФСИН России по ДНР Евгений К. занял первое место в онлайн этапе чемпионата мира по жиму лежа без экипировки среди любителей.

Капитан внутренней службы выступал в весовой категории до 100 кг и поднял штангу весом 150 кг. Он не только обошел соперников, но и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

“Евгений начал заниматься спортом для себя, не преследуя определенной цели. Однако со временем появился спортивный азарт и теперь, после выполнения норматива кандидата в мастера спорта, он стремится идти дальше и получить мастера спорта”, – отметили в пресс-службе ведомства.

Капитан Евгений К. не собирается останавливаться на достигнутом /Фото: пресс-служба ГУФСИН по ДНР

Евгений уверен, что каждый может найти время для любимого дела, если есть желание. С победой в онлайн этапе чемпионата мира капитана поздравили руководство и коллеги по службе.

Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять