«Отмечены на самом высоком уровне»: Денис Пушилин вручил награды за вклад в возрождение Донбасса

автор Яна Дедогрюк

Денис Пушилин вручил госнаграды за вклад в возрождение Донбасса/Фото: ТГ-канал Дениса Пушилина

Профессионалы своего дела, настоящая команда — так глава ДНР Денис Пушилин отозвался о жителях Донбасса, которые внесли большой личный вклад в его возрождение. Он поблагодарил за приложенные усилия и вручил государственные награды: благодарности президента России и медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и Луки Крымского.

«Все, что у нас здесь происходит, все, что положительно отражается на жизни наших людей, это отражается и на нашей стране в целом. Ваш труд и усилия отмечены на самом высоком уровне. А это и момент гордости, и стимул для дальнейших успехов», — отметил Денис Пушилин.

По его словам, улучшать условия жизни в Республике нужно и дальше, несмотря на продолжение спецоперации и непростую обстановку. По-другому восстановить Донбасс не получится.

«Мы с вами обязаны каждый на своем месте, каждый по своему направлению делать даже больше того, что от нас требуется. Уверен, мы со всем справимся. Будем трудиться, будем развиваться», — подчеркнул глава региона.

Яна ДЕДОГРЮК

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять