Поможет обратная связь: актуальный портрет молодого человека составят в ДНР в этом году

автор Виктория Павлова

Денис Шимановский /Фото: Давид Худжец

В этом году в Республике пройдет свыше 10 тысяч мероприятий для молодежи, включая 150 крупных событий. В числе последних “Краса Донбасса”, “Российская студенческая весна”, “Дебют первокурсника”, Форум молодежи Донбасса и др., сообщил врио министра молодежной политики Денис Шимановский в ходе прямой линии.

Кроме того, Министерство молодежной политики продолжит развивать профориентационные проекты.

“Это проекты «Первая работа», «Донбасс.Карьера», «Лидер СПО» и другие. Сделаем единый маршрут трудоустройства для участников, проведем ярмарки вакансий и встречи с работодателями. Будем стремиться, чтобы не менее 40% молодых ребят по итогу смогли найти себе работу”, – уточнил Денис Шимановский.

По его словам, в этом году в ДНР запустят систему ежеквартального мониторинга удовлетворенности возможностями молодежной политики. Она нужна, чтобы юноши и девушки могли сами определять молодежную политику нашей Республики.

“То есть, при организации проектов и мероприятий мы, в первую очередь, будем отталкиваться от той обратной связи, что получили от самих ребят”, – уточнил врио министра.

Обратная связь поможет собрать актуальный портрет молодого человека ДНР со всеми его потребностями, интересами и запросами.

Ответы на другие вопросы, заданные в ходе прямой линии, читайте на сайте “Донецкое время”.

Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять