
Финалистка кадрового конкурса «Донбасс. СВОи Герои» разрабатывает проект школы для одаренных детей в Донецке/ Фото: Светлана Кисилева
Финалисты кадрового конкурса «Донбасс. СВОи Герои» приступили к созданию выпускных работ. Обучающие модули уже позади, настало время готовить проекты к защите.
Так, доцент ДонНУЭТ и разведчица батальона «Спарта» Ирина Зотова, под наставничеством главы минобразования ДНР Олега Трофимова, работает над созданием школы для способных детей.
«Мой проект связан с открытием в Донецке уникальной школы для одаренных детей. Это будет школа с направлением естественно-научных знаний», — уточнила Ирина.
Также в беседе с журналистами она отметила, что все финалисты — уже победители. Однако самый ответственный этап еще впереди.
Екатерина КОНВИССАР
