В этом году шахта «Ясиновская –Глубокая» переживает свои не лучшие времена. Однако в последний момент было рассмотрено предложение о спасении угледобывающего предприятия.
На данный момент идет подготовка к открытию новой лавы. А в «Макеевугле» говорят, что потенциала угледобычи шахты хватит еще ближайшие 10 лет.
Как сегодня работает предприятие? Расскажут корреспонденты телеканала «Юнион».
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru