Минстрой ДНР – о ситуации с водоснабжением

автор Dontimes

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР рассказали о том, как обстоят дела с водоснабжением Республики. Так, заместитель министра строительства и ЖКХ Владимир Дубовка сообщил, что все объекты жизнеобеспечения, связанные со сферой водоснабжения, работают в штатном режиме.

«Перебоев и аварийных ситуаций не наблюдается. Предприятия сферы водоснабжения занимаются реализацией плановых мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. Продолжаются работы по замене аварийного участка канализационного коллектора в Кировском районе города Донецка», – сказал замминистра.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять