Военнослужащие ДНР отправились на реабилитацию в Россию

автор Dontimes

Военнослужащие УНМ ДНР, раненные в ходе боевых действий при защите Республики, отправились в Ростовскою область на реабилитацию. Защитники ДНР будут находиться в санатории «Вешенский». Об этом сообщили в пресс-службе Министерств труда и социальной политики Донецкой Народной Республики.

«В нынешнем году это уже вторая поездка. Мы сегодня отправляем на реабилитацию в санаторий 10 наших военнослужащих. Они получили тяжелые ранения и увечья во время исполнения своего служебного долга по защите нашей Республики. Особо хочу отметить, что данная поездка стала возможной благодаря сотрудничеству с региональной общественной организацией социально-правовой помощи инвалидам «Русичи-центр». К сожалению, в этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции подобные выезды осуществлялись не так часто, но мы надеемся, что наверстаем упущенное. Хочу выразить благодарность руководителю организации Сергею Филонову и всем сотрудникам за предоставленную возможность нашим гражданам восстановить утраченное здоровье и отдохнуть», – отметил заместитель министра труда и социальной политики ДНР Владислав Морозов.

Поездку организовало Министерство труда и соцполитики ДНР при поддержке благотворительной организации «Русичи-центр» (Москва).

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять