Республика получила семь реанимобилей

автор Dontimes

Республиканский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф получил семь автомобилей класса С на базе «Газель».

Два из них будут распределены в Республиканский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ДНР и по одному авто – в обособленные структурные подразделения Донецка, Макеевки, Горловки, Енакиево и Тореза.

В ближайшее время министерство ожидает получение еще одной партии реанимобилей.

 

 

 

 

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять