Спортивный комплекс «Локомотив» в Дебальцево, который получил серьезные повреждения в результате прямого попадания во время боевых действий 2014-2015 годов, возобновил работу после восстановления, о чем сообщила пресс-служба администрации города.
«Состоялось открытие физкультурно-спортивного клуба «Локомотив». Посетителям доступны секции по боксу, баскетболу, волейболу, футболу, легкой атлетике, спортивной аэробике и танцам, вольной борьбе, а также «сухие» тренировки по плаванию и тренажерный зал», – говорится в сообщении.
На данный момент в спорткомплексе еще идет реконструкция бассейна, поэтому пока пловцы проходят теоретические и силовые тренировки. Все остальные секции функционируют в полном объеме. В мэрии уточнили, что СК «Локомотив» станет базой для Дебальцевской детско-юношеской спортшколы, но и другие жители смогут его посещать.
