Футбол перед Рождеством (видео)

автор Dontimes

Каникулы каникулами, но спортивный режим расслабляться не дает. Академия футбола «Шахтер Донбасса» в преддверии Рождества  провела на «Боссе Арене» традиционный праздничный турнир среди своих воспитанников. Ребят 2006–2011 годов рождения разделили на несколько смешанных команд и организовали соревнования по круговой системе.

Впрочем, о соревновательности говорить не приходится – счет не фиксировался, в каждом из микроматчей побеждала исключительно дружба. Собственно, для того мальчишек и перемешали – чтобы они почувствовали себя одной большой футбольной семьей.

Академия проводит такие турниры каждый год вот уже пять лет. Однако в нынешнем году мероприятие выглядело масштабнее, чем обычно. Кстати, не обошлось и без подарков – Рождество, как-никак. Поддержать юных «академиков» приехал председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка. Спикер выразил восхищение ребятами, которые, несмотря на трудное время, не оставляют спорт, после чего «наградил» каждого футболиста сундучком с конфетами.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять