«Саур-Могила»: митинг на памятной высоте

автор Dontimes

8 мая мемориальный комплекс «Саур-Могила» объединил более шести тысяч человек в желании почтить память тех, кто погиб там в двух войнах.

Традиционно мероприятие началось с панихиды по погибшим на высоте в годы Великой Отечественной войны, а затем собравшиеся поднялись на вершину кургана, чтобы вспомнить ополченцев, оборонявших «Саур-Могилу» в 2014 году.

В этот день на кургане развернули 300-метровую георгиевскую ленту в память о наших защитниках.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять