Захарова: Украину ждет печальный финал

автор Dontimes

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание президента Украины Владимира Зеленского о жителях Донбасса, котором он призвал уезжать в Россию тех, кто считает свою землю русской территорией.

Захарова объявила, что украинский президент перешел все красные линии, а также предрекла Украине печальный финал.

«Как бы через пару лет Зеленскому «ради его детей и внуков» не предложили уехать те, кто посчитает, что в детстве он их объел, «кушая рапаны»», — сказала Захарова.

Она упрекнула Зеленского в незнании истории и заявила, что с таким подходом к своим согражданам государство Украина ждет печальный финал.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять