Прием заявок для участия в дистанционном электронном голосовании завершается

автор Dontimes

13 сентября завершается прием заявлений для участия в голосовании на выборах в Госдуму с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Напомним, что жители ДНР, имеющие российское гражданство, могут проголосовать с помощью ДЭГ. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг. Проголосовать онлайн можно с 08:00 до 20:00 мск в течение трех дней (с 17 по 19 сентября) на портале vybory.gov.ru.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять