Бывший министр по вопросам «реинтеграции временно неподконтрольных территорий» Украины Алексей Резников давно прославился своими громкими и не вполне здоровыми заявлениями.
Недавно заняв пост министра обороны «нэзалэжной» этот, мягко говоря, странный персонаж не стал бросать излюбленное хобби и заявил о новых планах и перспективах.
Недавно заняв пост министра обороны «нэзалэжной» этот, мягко говоря, странный персонаж не стал бросать излюбленное хобби и заявил о новых планах и перспективах.
Во-первых, он сообщил о том, что на территории «жевто-блакытной» появятся новые военные базы. Конечно же, это произойдет не без активной помощи старших товарищей хозяев.
«Мы переходим к практической стадии строительства двух военно-морских баз в Бердянске и Очакове и других контрактов в рамках договоренностей с Соединенным Королевством», – сообщил Резников.

Кроме того, он назвал период, когда Россия планирует напасть на Украину. Месяц для «эскалации» новоиспеченный министр обороны выбрал ближайший – январь.
Здесь почему-то снова вспомнились слова Михаила Щапова, который недавно назвал «нэзалэжную» подростком. Алексей Резников, как официальное лицо Киева, подтверждает данный факт, потому что ведет себя, словно малолетка, хорохорящаяся перед старшими. Но как дойдет до дела, он обязательно спрячется за спиной своего «папочки».
