???-100

Педагоги Донбасса прошли обучение в Подмосковье

автор Dontimes
Педагоги Донбасса прошли обучение в Подмосковье
В рамках соглашения о сотрудничестве с флагманскими школами Подмосковья 28 учителей из Донбасса приняли участие в обучающих семинарах. Семинары организованы на базе областной гимназии имени Примакова.

«Сейчас стоит задача поддержать коллег, сделать так, чтобы учебный процесс не прерывался. Помочь им методически, информационно, а также с развитием инфраструктуры. В целом сделать так, чтобы дети учились в лучших условиях, чем это было раньше. Но главное – делать это поступательно, советуясь с вами, теми, кто находится на местах», – отметил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Помимо образовательной программы учителя посетили Красную площадь, Государственный исторический музей, побывали в Сергиевом Посаде.

Подписывайтесь на «Донецкое время» в Телеграм и ВКонтакте

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять