???-100

Военкоры продолжают работу над документальным фильмом о Мариуполе

автор Dontimes

Военные корреспонденты проекта Realdoc Productions Максим Фадев и Сергей Белоус продолжают работы по выпуску документального фильма о Мариуполе. На данный момент, режиссеры подготовили черновой вариант будущей ленты. Сейчас создатели поделились с аудиторией короткой нарезкой из нескольких ярких эпизодов.

«В рамках битвы за Мариуполь, два взятых здания – лишь мгновение. Предлагаем взглянуть на это глазами штурмовиков батальона «Сомали» и узнать цену каждого такого мгновения. Здесь и сейчас вы увидите войну такой, какова она есть. И поймете, почему русских в Мариуполе действительно ждали», – сообщили военкоры в своем Telegram-канале.

https://t.me/RealdocProductions/211

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять