???-100

 Наемники из США обвинили украинских военных в ограбление трупов

автор Dontimes

Французскому телеканалу TV5Monde пожаловались американские наемники, воюющие за Украину. Оказалось, что ВСУ не так хороши, как о них отзывается Зеленский.

По словам самих иностранных военнослужащих, командование Интернационального легиона ВСУ почти не управляет своими солдатами, а в последнем бою командиры передали ложные сведения, после чего батальон потерял четверых солдат.

«Мы потеряли четверых человек из-за того, что вся информация, которую мы получили, была ложной», – поделился одни из наемников.

Руководство ВСУ не дает выслать тела погибших иностранцев на родину и хоронит их в общих могилах. Однако больше всего боевиков потрясло ограбление трупов: украинские военнослужащие забирают у убитых деньги, телефоны, сумки и документы.

«Не все идет так, как мы себе представляли», – подчеркнул бывший американский солдат.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять