???-100

Общественная палата ДНР обратилась к Пушилину с просьбой провести референдум о вхождении Республики в состав РФ

автор Dontimes

Общественная палата ДНР обратилась к Главе Республики Денису Пушилину с просьбой провести референдум по вопросу о вхождении Республики в состав РФ

В ДНР хотят видеть между республикой и Украиной границу РФ, следует из обращения Общественной палаты к Пушилину и парламенту.

Ранее Общественная палата ЛНР обратилась к Главе Республики с инициативой немедленно провести референдум о признании ее субъектом Российской Федерации.

Жители Херсонской области также хотят как можно скорее провести референдум, чтобы получить гарантии вхождения региона в состав России. Об этом заявил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, отметив, что «референдум это не конечная точка, люди хотят быть уверены в том, что их не оставят, не бросят, и они просят легализовать этот вопрос».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять