???-100

В Германии уверены в скорой войне между членами НАТО

автор Dontimes

Об очередном расколе между члена альянса сообщила обозреватель Каролина Дрютен в материале для Die Welt. По словам автора статьи, недалеко до начала войны между Грецией и Турцией.

«На бумаге Турция и Греция – союзники. Но в недавнем прошлом эти две страны неоднократно стояли на пороге войны», – сообщила журналистка.

Дрютен напомнила, что Анкара и Афины дважды были на грани конфликта – в 80-х-90-х, а также два года назад. Сейчас на фоне вступления Греции в НАТО разногласия вновь обострились. В конце августа Турция обвинила Грецию в запуске ракеты из системы С-300 по самолетам страны в ходе проведения ими разведывательной миссии.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять