???-100

Американский мастер боевых искусств Джефф Монсон планирует открыть сеть детских спортивных школ в ЛДНР

автор Dontimes

Актёр и спортсмен Джефф Монсон, который является гражданином России с 2018 года, обсуждает план с правительствами республик относительно строительства сети детских спортивных школ в Донбассе.

Это будет множество учебных заведений с бесплатным обучением: школы детского спортивного развития, школы боевых искусств и единоборств. Строительство планируют начать с территории ДНР.

За такое решение Монсон уже получил негативную оценку со стороны украинцев.

«Я получаю очень-очень много преисполненных ненавистью писем. Множество специфических писем, сообщений в мессенджерах из соцсетей с Украины, и от украинцев такого типа содержания: «Я хочу тебя убить!», – рассказывает спортсмен.

А в США ему говорят, что он сумасшедший, «марионетка в руках русских», и что он не понимает, что на самом деле происходит на Украине.

Но Джефф своими глазами видит людей, до которых в мире никому нет дела кроме РФ.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять