???-100

Проголосовать на референдуме можно будет не выходя из дома

автор Dontimes

Для обеспечения безопасности сотрудники избирательной комиссии будут совершать подомовой обход. Он продлится четыре дня. Тот, кто захочет прийти на избирательный участок лично, сможет это сделать на пятый день.

“Голосование на референдуме будет проводиться в течение пяти дней, в четыре из которых будет проводиться за пределами территорий участковых комиссий референдума, то есть на придомовых территориях. И один день в помещениях комиссий референдума”, – рассказал председатель ЦИК ДНР Владимир Высоцкий.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять