Сегодня в ЛДНР и на освобождённых территориях Украины стартовал референдум о вхождении регионов в состав РФ.
Украина вновь пытается помешать мирному волеизъявлению граждан: ВСУ обстреливают Херсон, сообщил министр здравоохранения Херсонской области Вадим Ильмиев.
Но, несмотря на это, на некоторых выездных участках во время голосования образовались очереди, сообщила журналистам председатель избирательной комиссии Херсонской области Марина Захарова.
Нарушения в процессе голосования на референдуме о вхождении освобожденных территорий Запорожской области в состав РФ на данный момент не зафиксированы, сообщила председатель избирательной комиссии региона Галина Катющенко.
ЛНР открывает новую страницу в своей истории, заявил глава Республики Леонид Пасечник. По его словам, все силовые структуры подключены к обеспечению безопасности на референдуме.
