Денис Пушилин учредил новую государственную награду

автор Dontimes

Сегодня, 19 февраля, Глава Республики подписал Указ «Об учреждении государственной награды» – медали «За освобождение Дебальцево».

Этот знак отличия получают военнослужащие Вооруженных Сил ДНР, непосредственно принимавшие участие в боевой операции по освобождению города Дебальцево в период с 22 января 2015 года по 18 февраля 2015 года, а также лица из числа организаторов и руководителей боевой операции по освобождению города и лица, не имеющие статуса военнослужащих, но принимавшие участие в соответствующих операциях.

Награждение медалью может быть произведено посмертно. Повторное награждение этим знаком отличия не производится.

В случае утраты медали может быть выдан ее дубликат (муляж).

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять