???-100

В Докучаевске запустили водовод

автор Dontimes

Военные строители запустили водоснабжение из водовода, созданного для города Докучаевска, для посёлков Еленовка и Березовое.

“В Докучаевске запущено водоснабжение из построенного военными строителями в рамках первого этапа работ по возведению нового гидротехнического сооружения, возводимого для города Докучаевска, поселков Еленовка и Березовое в ДНР”, – отметили в Минобороны России.

Пресная питьевая вода в объеме 320 кубических метров в час поступает на насосную станцию «Городские резервуары» Докучаевска. Работы на данном участке начали проводиться в начале августа. К настоящему времени проложена нить магистрального водовода протяженностью 6,8 тысяч метров. Строители продолжают прокладку еще двух нитей водовода.

Сегодня на площадке трудятся 90 человек и 23 единицы техники.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять