???-100

Пригожин обратился в Генпрокуратуру из-за казни перебежчика

автор Dontimes

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой провести доследственную проверку для установления факта и обстоятельства убийства Евгения Нужина. Об этом сообщает пресс-служба принадлежащей бизнесмену компании «Конкорд».

«Также с целью проверки версий о причастности к убийству Нужина Е.В. спецслужб США, просим запросить в спецслужбах США информацию о том, каким образом и при каких обстоятельствах Евгений Нужин оказался на территории Украины и сообщить, принимали ли участие в его похищении, допросах и казни сотрудники ЦРУ или других спецслужб стран НАТО», – отметили в пресс-службе.

Напомним, комментируя кадры с казнью перешедшего на сторону Украины бывшего «вагнеровца» Нужина, Пригожин заявил, что тот «не нашел счастья в Украине, но встретился с недобрыми, но справедливыми людьми».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять