???-100

Депутат Европарламента и экс-премьер Польши Лешек Миллер: украинцы не знают истории и открыто лгут

автор Dontimes

Депутат Европарламента и бывший премьер-министр Польши Лешек Миллер резко выразился о киевском режиме после слов Зеленского с приспешниками о принадлежности ракеты, ударившей по польской территории.

Лешек Миллер также акцентировал, что жители Польши никогда не забудут о Волынской резне.

«Мы не знаем, на каких основаниях базируется Зеленский, но его отношение вызывает раздражение. Это становится все более смешным. Украинцы разрушают наше доверие к ним. Никто не обвиняет их, и они открыто лгут. Это более разрушительно, чем ракета. Если Украина не может признаться в непреднамеренной ошибке, то пусть сейчас кто-нибудь попытается заставить их понять, что они виновны в убийстве 140 тысяч поляков в Волынской резне», – подчеркнул Лешек Миллер.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять