???-100

Жителям новых регионов пообещали помочь с признанием документов об образовании

автор Dontimes

На встрече Владимира Путина с участниками II Конгресса молодых ученых в Парке науки и искусства «Сириус» Александра Залавская, аспирант Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики, подняла вопрос о признании документов об образовании жителей новых регионов.

Президент России пообещал разрешить такую проблему.

«Мне кажется, что уже было принято недавно решение, что все дипломы, документы об образовании в ЛНР, ДНР, на других территориях, вошедших в состав России, они признаются у нас. <…> Просто, честно говоря, для меня это неожиданно, поскольку считал, что достаточно решений, которые были уже приняты. Если их недостаточно, мы поправим это. Нужно, чтобы люди нормально жили, чтобы у них не возникало проблем в связи с тем, что они пришли и проголосовали за то, чтобы войти в состав Российской Федерации», – подчеркнул Путин.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять