???-100

Бойцы НМ ДНР ведут наступление в районе Дзержинска

автор Dontimes

Военнослужащие 3 бригады Народной милиции ДНР ведут наступление в районе Дзержинска.

«Ситуация стабильная мы наступаем , противник отступает неся большие потери в живой силе и технике. Все держаться , духом никто не падает , мы идём только вперёд! Победа не за горами», – отметил военнослужащий с позывным «Гикс».

Боец расчета артиллерийского орудия депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, что в пригороде Дзержинска – поселке Дружба есть укрепления противника, которые необходимо ликвидировать , чтобы пехота могла идти дальше.

Также он отметил, что в настоящее время в районе н.п. Нью-Йорк скапливается большое количество поляков. Скорее всего это кадровые военные, выдающие себя за наемников.

«Украинцы вначале очень радовались, когда узнали, что приехала поддержка, а потом оказалось, что поляки выстрелят и прячутся за спины украинцев. И отвечать за действия поляков приходится украинцам», – сообщил Милонов.

«Поляки трусы конечно. Хотя по перехватам и что мы слышим и видим – поляки такие ненавидящие нас, просто животные какие-то», – добавил он.

В настоящее время, как сообщают источники с мест, российские войска на Дзержинском направлении пытаются расширить зону контроля вдоль канала Северский Донец – Донбасс.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять