???-100

Франция может передать Киеву танки Leclerc

автор Dontimes

Франция рассматривает возможность отправки на Украину танков Leclerc, «чтобы дать Берлину общий повод для поставок танков».

Об этом сообщает американское издание Politico со ссылкой на неназванного французского чиновника.

«Вопрос сложный и еще не решен в Париже. Но мы думаем об этом. Посмотрим, что будет решено на совместном заседании кабинета министров Франции и Германии», – заявил источник.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять