???-100

Словакия признала действующую в РФ власть «террористическим режимом»

автор Dontimes

16 февраля словацкий Национальный совет принял резолюцию о «террористическом режиме» в России и признании ее «страной, поддерживающей терроризм», сообщается на сайте братиславской газеты Pravda.

Данное решение поддержали 78 из 120 депутатов, участвовавших в заседании.

Также, согласно принятой резолюции, Братислава не признает референдумы в ЛНР, ДНР, а также Херсонской и Запорожской областях. По мнению словацких властей, данные территории территории – часть украинского государства.

Помимо прочего, парламентарии посчитали нужным проголосовать за создание специального трибунала для судебного преследования за преступления на Украине.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять