???-100

МФЦ ДНР с марта начнут принимать заявления на пенсии и выплаты военнослужащим

автор Dontimes

Республиканские подразделения многофункционального центра в марте расширят список предоставляемых услуг, сообщили в Минюсте.

Со следующего месяца МФЦ будут принимать, в том числе, документы на установление и выплату пенсии, исчисление и уплату страховых взносов, выплату военнослужащим и их семьям. Кроме того, в многофункциональных центрах можно будет регистрировать и снимать с учета страхователей.

В отделениях начнут проводить регистрацию юридических и физлиц в качестве индивидуальных предпринимателей и фермерских хозяйств.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять