???-100

Пушилин: Белый дом является соучастником Киева в конфликте на Украине

автор Dontimes

Врио главы ДНР Денис Пушилин в беседе с РИА Новости заявил, что очередной пакет военной помощи для Украины от США свидетельствует об участии Белого дома в конфликте на стороне Киева. Кроме того, отправляя дальнобойное вооружение, США становятся причастными к обстрелам мирного населения Донбасса.

«Ну а для нас все предельно очевидно: освобождать, отодвигать, побеждать», – отметил Пушилин.

По мнению врио главы республики, визит президента США в Киев призван продемонстрировать «кто в этом доме хозяин». Пушилин заявил, что Украина контролируется Штатами, а Байден является одним из «архитекторов государственного вооруженного переворота в 2014 году».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять