???-100

Подрыв дамбы в Артемовске может вызвать серьезную эпидемию в городе

автор Dontimes

Об этом сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский в беседе с РИА Новости. По его словам, вода из Северного ставка уже начала заполнять подвалы жилых домов, что может привести к серьезному ухудшению эпидемиологической ситуации в городе.

Кимаковский отметил, что мирное население Артемовска практически лишено медпомощи, в то время как украинские военные ее еще получают.

Кроме того, разрушение дамбы усилит продовольственный кризис в Артемовске, так как существенно усложняет доставку продуктов в город.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять