???-100

Донецкая компания впервые получила фармакологическую лицензию

автор Dontimes

Республиканский «Центр управления качеством больничной гигиены» получил официальную лицензию на разработку и производство лекарственных средств.

Предприятие специализируется на выпуске дезинфицирующих средств, БАД, антибактериальных и иммуномодулирующих средств на натуральной основе, а также парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии.

Данную новость прокомментировал Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко, подчеркнув что расширение рынков сбыта продукции республиканских производителей является приоритетной задачей властей.

«Мы активно работаем в этом направлении совместно с коллегами из Минпромторга России и других федеральных ведомств», – подытожил он.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять