2 июля в ДНР впервые отметят День работника морского и речного флота

автор Кристина Педоренко

В преддверии профессионального праздника руководители Правительства и Министерства транспорта ДНР поздравили работников морской отрасли Республики.

24 лучших работников Мариупольского морского порта получили почетные грамоты из рук Заместителя Председателя Правительства ДНР Дмитрия Бердникова и заместителя Министра транспорта Республики Сергея Логвина.

Обращаясь к коллективу порта, Дмитрий Бердников передал поздравления от имени врио Главы Республики и Председателя Правительства.

«Примите слова благодарности за вашу работу, за то, что вы делаете, за ваш большой гражданский и трудовой подвиг, который каждый из вас совершает в это нелёгкое время во благо нашего морского порта, во благо Республики, во благо нашей страны. Это дорогого стоит.

Сегодня Правительство нашей страны во главе с Президентом уделяет огромное внимание не просто восстановлению Донецкой Народной Республики, города Мариуполя, но и развитию транспортной и водной инфраструктуры.

Разрабатываются очень серьёзные программы, связанные с развитием грузовой базы и всей портовой инфраструктуры. Вы стоите на острие очень серьёзных и важных задач. Убежден, совместно мы обязательно с ними справимся», — отметил Дмитрий Бердников.

Сергей Логвин от имени Министра транспорта ДНР поблагодарил сотрудников порта за важный труд и отметил, что порт играет значимую роль в экономике Республики, по этой причине крайне важно восстанавливать инфраструктуру и выходить на более серьезный уровень работы.

«У нас с вами впереди огромное количество работы. Убежден, что совместно с поддержкой Правительства Республики мы со всем справимся. Спасибо вам огромное за ваш труд», — поздравил Сергей Логвин.

Директор Мариупольского порта Александр Солдатов назвал сотрудников порта истинными патриотами профессии и пожелал новых побед во благо Республики.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять