???-100

НАТО следует закрыть дверь перед Украиной

автор Кристина Педоренко

Пишет американское издание Foreign Affairs.

По мнению журналистов, преимущества от вступления Киева в альянс для США меньше, чем потенциальные риски

Как считают авторы статьи, прием Украины в НАТО повысит вероятность «мрачного выбора» между военным конфликтом с Россией и его разрушительными последствиями или капитуляцией.

Кроме того, издание указывает на проблему возможной нехватки ресурсов в условиях нынешнего конфликта.

«В то время, когда Вашингтон уже сталкивается с серьезными потребностями в ресурсах как дома, так и в Азии, он рискует быть загнанным в угол», – говорится в материале.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять