???-100

Саммит в Вильнюсе добьет моральный дух украинской армии, считает американский разведчик в отставке

автор Кристина Педоренко

«Всё кончено. Буквально – всё кончено. Украинская армия – всё! Саммит в Вильнюсе окажет деморализующий эффект на украинцев. На что вы надеетесь?» – заявил экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер.

По мнению американца, суть контрнаступления была в том, чтобы отправить сигнал союзникам, что Киев достоин поддержки Запада.

«А когда союзники говорят: «Нет, продолжайте помирать, мы от вас отвернулись», это очень обидно для солдат на передовой. Украинцы катятся по наклонной в плане боеспособности. И все будет кончено раньше, чем нам кажется», – считает Риттер.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять