Глава администрации города Донецка Алексей Кулемзин рассказал о кропотливом труде работников жилищно-коммунального хозяйства:
✅ В Будённовском районе заменили участки трубопровода холодного водоснабжения по ул. Довженко, ливневой системы по ул. 230 Стрелковой Дивизии и трубы водоотведения по ул. Церетели; утеплили трубопровод системы центрального отопления по ул. Краснооктябрьской.
✅ В Ворошиловском районе отремонтировали кровлю по ул. Щорса и центральное отопление по пр. Комсомольскому.
✅ В Калининском районе заменили трубы ливневой системы по ул. Черкасова и пр. Дзержинского, а также центрального отопления по ул. Автотранспортников.
✅ В Кировском районе вывезли листву и строительный мусор после ремонта кровли по ул. Короленко; заменили участок трубопровода центрального отопления по ул. Шутова, Лизы Чайкиной и Кирова.
✅ В Куйбышевском районе отремонтировали шиферную кровлю по ул. Бакинских Комиссаров; заменили трубы центрального отопления и водоотведения по ул. Добронравова и Церетели.
✅ В Петровском районе убрали мусор и опавшую листву в парке мкр. им. Челюскинцев.










