Майские на скейтборде: в Донецке ремонтируют скейт-парк

Восстановительные работы кипят сейчас в разных точках Донецка. Не исключение и центр.

Только «Донецкое время» написало о ремонте подземного перехода на улице Университетской, как оказалось, что рабочие трудятся и вблизи нового планетария.

Если быть точнее, то специалисты занимаются восстановлением скейт-парка на «Соколе».

Как отмечает наш корреспондент, ремонт масштабный и основательный. В порядок приводят не только скамейки, но и детскую площадку, и даже трамплины для самих скейтеров, чего не делали с самого строительства.

Завершить работы планируют уже к майским праздникам, так что вполне возможно, что у кого-то длинные выходные выдадутся насыщенными на спорт.

Фоторепортаж Давида Худжеца

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять