Немайская погода: дончан предупредили о заморозках

Ночью и утром 9 мая на территории ДНР ожидаются заморозки. Как уточнили в МЧС Республики, температура на поверхности почвы составит от -0,1 до -3°.

При этом максимальная температура воздуха в Донецке завтра достигнет отметки +16°. В следующие дни станет теплее. Так, ожидается, что 11 мая столбики термометров покажут нам +21°.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять