“Год за тобой гоняюсь, никак не поймаю”: певец Дадали вспомнил, как познакомился с первым главой ДНР

автор Виктория Павлова

Сегодня Александра Захарченко вспоминают во всех городах Республики. И у каждого, кто его знал, обязательно находится интересная история о нем. Вот и певец Александр Дадали перед памятным концертом в Шахтерске рассказал, как познакомился с Батей.

Это случилось еще в 2015 году при “невероятных обстоятельствах”, как он сам сказал. Александр тогда выступал у Михаила Толстых на дне рождения. Его подразделение как раз стояло у донецкого аэропорта.

Певец уже спел и собирал вещи, когда подъехал Александр Захарченко с охраной. Один из охранников подошел и предупредил Дадали, что уехать сейчас не получится.

“Пришлось часа два ждать. И вот кортеж уезжает. Вдруг две машины возвращаются за мной”, — Дадали вспомнил, что испытал в тот момент.

Его вежливо усадили в машину и повезли в неизвестном направлении. Приехали в центр Донецка, поднялись в кабинет. А там Александр Захарченко.

“Саня, я целый год за тобой гоняюсь. Никак не поймаю. На гитару, садись и “Брата” сыграй. Ноги подкосились”, — признался певец.

Так и познакомились.

Виктория ПАВЛОВА

Фото Светлана КИСИЛЕВА

Видео: газета «Знамя Победы (ДНР)»

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять