Водитель без сознания: из-за жары в ДНР отменяют автобусные маршруты

В салоне троллейбуса № 2

19 июля по техническим причинам на линию не вышел муниципальный маршрут №12 «Харцызск-Зуевка». Заменить его невозможно, сообщил телеграм-канал «Общественный транспорт г. Харцызска».

Все дело в том, что водителя резервного транспорта увезли на скорой. Мужчина потерял сознание от перегрева.

К сожалению, такие случаи встречаются все чаще. Так, накануне в администрации городского округа Донецк обсуждали несоблюдение графиков движения автобусов. Оказалось, что причин тому две — дефицит кадров и плохое самочувствие водителей из-за жаркой погоды.

Способы решения проблемы прорабатываются, но вряд ли можно повлиять на ситуацию, когда столбик термометра поднимается выше отметки в 40 градусов.

Екатерина СЕРЕДА

 

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять