«Нам строят пиратский замок»: в Парке кованых фигур вот-вот появится новая детская площадка

автор Давид Худжец

В донецком Парке кованых фигур прямо сейчас устанавливают новую площадку. Как сообщил корреспондент «Донецкого времени», побывавший там, работы близятся к завершению. Не сегодня-завтра там будет резвиться детвора.

От комментариев работающие на объекте строители отказались. А вот игравшие неподалеку мальчики с удовольствием поделилась впечатлениями.

«Мы тут каждый день гуляем. Старая площадка была крутая, а теперь нам строят целый пиратский замок! Только мы будем старые, пока они закончат,— остроумничают Денис, Игорь, Максим и Дима. — Они уже два дня трубы установить не могут.

Детское представление о времени, безусловно, своеобразно. Но мы понимаем нетерпение мальчишек, ведь не так давно на этом месте стояли небольшая песочница и потрепанные качели.

Маленькие критики наверняка будут довольны, когда опробуют новую современную площадку. Точнее, целый пиратский замок.

Светлана КИСИЛЕВА
Давид ХУДЖЕЦ

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять