Напротив сгоревшей “Галактики”: беременная женщина погибла при очередном обстреле Петровки

автор Виктория Павлова

ВСУ снова обстреляли Петровский район Донецка. Сначала появилась информация о том, что под обстрел попало маршрутное такси 60 А в районе шахты “Брикетная”. По официальной информации, ранена одна женщина.

В эпицентре следующего обстрела оказалась автобусная остановка по улице Добровольского. Она находится недалеко от Первого Республиканского супермаркета, в том же квадрате, что сгоревшая “Галактика”.

“Люди кричат, просят вызвать скорую”, “Женщина на остановке лежит”, “Точно знаю о двух раненых”, — написали очевидцы в районных перекличках. 

По уточненным данным, в Петровском районе Донецка на остановке общественного транспорта по улице Добровольского погибла беременная женщина 1990 года рождения. Ранения получили 10 человек, включая двоих детей (девочки 2007 и 2008 годов рождения. Всем пострадавшим оказана необходимая помощь, сообщил Денис Пушилин.

Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять