Сегодня в Донецке прошел автопробег в честь признания Россией Народных Республик. Корреспондент «Донецкого времени» пообщался с его участниками и узнал, как они восприняли такое решение Владимира Путина.
«Вчерашнее обращение президента я смотрела как новогоднее, эмоции захватывали душу, все мы этого очень сильно ждали. Этот новый год будет годом перемен. Большое спасибо Владимиру Владимировичу за такое решение. Я этого решения ждала больше, чем замужества», – рассказала участница пробега Екатерина.
Дончанка Виктория говорит, что все ждали заветных слов больше семи лет.
«Вчера все смотрели Совбез и обращение Путина с замиранием сердца, с повышенным давлением и ждали заветных слов. Ощущения непередаваемые, это эмоциональный подъем, надежда на перемены к лучшему. Участие в автопробеге для меня – это выражение своей позиции, выражение радости. Главное, что процесс сдвинулся с мертвой точки и мы идем домой!», – сказала собеседница.
Фоторепортаж Давида Худжеца
